Рейтинг@Mail.ru
Оппозиции на Триумфальной площади Москвы пока нет, зато много полиции - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиции на Триумфальной площади Москвы пока нет, зато много полиции

Читать ria.ru в
Триумфальная площадь в центре Москвы к вечеру среды полностью оцеплена полицией, представителей оппозиции пока не наблюдается, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Триумфальная площадь в центре Москвы к вечеру среды полностью оцеплена полицией, представителей оппозиции пока не наблюдается, передает корреспондент РИА Новости.

Накануне в ходе несанкционированной акции оппозиционеров на Триумфальной, по официальным данным, задержали 300 человек.


Силовики продолжают устанавливать металлические ограждения по периметру площади. Там же припаркованы несколько полицейских автобусов и военных грузовиков.

Демонстрантов в районе площади пока не видно, проходят только отдельные прохожие, люди в районе площади не задерживаются. К месту приезжает все больше журналистов.

Усиленные полицейские патрули дежурят на станции метро "Маяковская", по громкой связи полицейские просят граждан при выходе из метро проходить в сторону Тверской и не идти по Садовому кольцу.

Участники митинга, прошедшего на Триумфальной во вторник, упрекают полицию в чрезмерно жестких действиях. Правоохранители же говорят, что и впредь будет пресекать несанкционированные акции, а их участников - привлекать к ответственности.

В понедельник в Москве, на Чистопрудном бульваре, после разрешенной властями акции ее участники устроили несанкционированное шествие. В результате были задержаны 300 человек, в числе которых блогер Алексей Навальный и оппозиционер Илья Яшин. В Петербурге в полицию были доставлены около 120 участников аналогичной несанкционированной акции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала