Рейтинг@Mail.ru
Исаев: профсоюзы вступятся за выборы, если акции оппозиции продолжатся - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исаев: профсоюзы вступятся за выборы, если акции оппозиции продолжатся

Читать ria.ru в
Заместитель секретаря президиума генсовета партии "Единая Россия", которая лидировала на выборах в Госдуму, Андрей Исаев пообещал, что если акции оппозиции, протестующей против итогов выборов, продолжаться, московские профсоюзы в защиту народного волеизъявления выведут на улицы десятки тысяч трудящихся.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Заместитель секретаря президиума генсовета партии "Единая Россия", которая лидировала на выборах в Госдуму, Андрей Исаев пообещал, что если акции оппозиции, протестующей против итогов выборов, продолжаться, московские профсоюзы в защиту народного волеизъявления выведут на улицы десятки тысяч трудящихся.

Разрешенный митинг оппозиции против нарушений на выборах в Госдуму, который прошел в понедельник на Чистых прудах в Москве, завершился несанкционированным шествием в сторону Лубянки, были задержаны 300 человек. Во вторник оппозиция устроила несанкционированный митинг на Триумфальной площади. По официальным данным, задержаны тоже около 300 человек.

Акции оппозиции Исаев охарактеризовал как протесты "меньшинства, которое не согласно с позицией большинства".

"Если будет попытка меньшинства навязать свое мнение, московские профсоюзы выведут на улицы десятки тысяч трудящихся", - заявил он РИА Новости в среду.

"Они имеют право высказать свою точку зрения, но все должно быть в рамках закона", - сказал единоросс.

По словам Исаева, он уже разговаривал с председателем Московской федерации профсоюзов Михаилом Нагайцевым, который подтвердил, что "в считанные дни" профсоюзы выведут трудящихся на улицы.

По мнению Исаева, "после того, как будет видно, где большинство, акции оппозиции сойдут на нет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала