Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры "Владивосток Авиа" около суток не могут вылететь из Пекина - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Пассажиры "Владивосток Авиа" около суток не могут вылететь из Пекина

Читать ria.ru в
"Рейс №XF770 должен был вылететь из Пекина во Владивосток накануне, 7 декабря, в 10.20 (3.20 мск), однако, самолету не позволили вылететь из-за проблем с двигателем", - сообщил РИА Новости в четверг один из пассажиров рейса. По его словам, некоторое время пассажиров держали в самолете, а потом перевели в транзитную зону аэропорта, где они находятся до сих пор.

ВЛАДИВОСТОК, 8 дек - РИА Новости. Пассажиры компании "Владивосток Авиа" уже почти сутки не могут вылететь из Пекина во Владивосток из-за неисправности самолета, сообщил РИА Новости в четверг один из пассажиров рейса.

"Рейс №XF770 должен был вылететь из Пекина во Владивосток накануне, 7 декабря, в 10.20 (3.20 мск), однако, самолету не позволили вылететь из-за проблем с двигателем", - сказал собеседник агентства.

По его словам, некоторое время пассажиров держали в самолете, а потом перевели в транзитную зону аэропорта, где они находятся до сих пор.

Согласно информации с электронного табло аэропорта Пекина, вылет самолета во владивостокский аэропорт Кневичи задерживается на неопределенное время. На табло аэропорта приморской столицы информация о рейсе №XF770 отсутствует.

Начальник отдела информации компании "Владивосток Авиа" Павел Малышкин отказался комментировать происходящее, сославшись на то, что информацию необходимо заверять.

"Мы распространим пресс-релиз, в котором будет вся информация. До выхода пресс-релиза мы не будем комментировать происходящее", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала