Рейтинг@Mail.ru
Митинг сторонников Медведева и Путина пройдет в Москве в понедельник - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг сторонников Медведева и Путина пройдет в Москве в понедельник

Читать ria.ru в
Митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина "Слава России!" состоится 12 декабря на Манежной площади в Москве, сообщила в пятницу пресс-служба партии "Единая Россия".

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина "Слава России!" состоится 12 декабря на Манежной площади в Москве, сообщила в пятницу пресс-служба партии "Единая Россия".

Начало акции запланировано на 16.00.

В ряде городов России с 4 декабря проходят акции протеста недовольных итогами парламентских выборов. На несанкционированных акциях оппозиции в понедельник и вторник в столице были, по официальным данным, задержаны порядка 600 человек. С 4 по 7 декабря в центре Петербурга в общей сложности были задержаны около 550 человек. В Ростове-на-Дону около сотни человек во вторник организовали несанкционированное шествие. Почти половина из них была задержаны и доставлены в отделы полиции.

В четверг мэрия Москвы согласовала митинг оппозиции на Болотной площади, которая сможет вместить до 30 тысяч человек. Акция пройдет 10 декабря.

Ознакомьтесь с правами, обязанностями и ответственностью при проведении массовых акций >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала