Рейтинг@Mail.ru
Около 150 несогласных с итогами выборов собрались на митинг в Иркутске - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 150 несогласных с итогами выборов собрались на митинг в Иркутске

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА Новости, акция проходит на площади около государственного цирка. На краю площади разместилась одна машина полиции. Протестующие пришли с транспарантами: "Самооргазация - путь к свободе", "Мы за перевыборы".

ИРКУТСК, 10 дек - РИА Новости. Около 150 человек, несогласных с результатами выборов в Госдуму шестого созыва, собрались в субботу в центре Иркутска на санкционированную акцию, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по области.

Как передает корреспондент РИА Новости, акция проходит на площади около государственного цирка. На краю площади разместилась одна машина полиции. Протестующие пришли с транспарантами: "Самоорганизация - путь к свободе", "Мы за перевыборы".

На акцию в основном пришли молодые люди, некоторые надели на лица медицинские маски. Митинг проходит мирно.

Участники субботних митингов в России могут высказать свое отношение к результатам прошедших 4 декабря парламентских выборов, по итогам которых "Единая Россия" сохранила большинство в парламенте. В Москве, по утверждению организаторов акции, соберутся 30 тысяч человек. Еще в четырех десятках крупных городов и региональных столиц запланированы митинги и пикеты - как согласованные, так и не согласованные с местными властями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала