Рейтинг@Mail.ru
Несанкционированная акция оппозиции в Барнауле прошла спокойно - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Несанкционированная акция оппозиции в Барнауле прошла спокойно

Читать ria.ru в
Несанкционированная акция, на которую собрались несогласные с итогами выборов в Госдуму и Алтайское Заксобрание, прошла в субботу в Барнауле без инцидентов, задержан никто не был, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Алтайскому краю.

БАРНАУЛ, 10 дек - РИА Новости. Несанкционированная акция, на которую собрались несогласные с итогами выборов в Госдуму и Алтайское Заксобрание, прошла в субботу в Барнауле без инцидентов, задержан никто не был, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Алтайскому краю.

В субботу в России проходят массовые митинги, на которых люди могут высказать свое отношение к результатам прошедших 4 декабря парламентских выборов. Самая массовая акция, по утверждению организаторов, пройдет в центре Москвы на Болотной площади. Еще в четырех десятках крупных городов и региональных столиц запланированы митинги и пикеты - как согласованные, так и не согласованные с местными властями.

В Барнауле акция "За честные выборы" прошла на площади Советов и продолжалась около трех часов. Участники акции во время митинга подошли к зданию администрации края и скандировали "За честные выборы", а также "Хватит врать". Сотрудникам полиции пришлось выстроить оцепление.

По данным организаторов акции, в мероприятии приняли участие около тысячи человек, однако полиция располагает другими данными.

"Мы будем все подсчитывать вечером, но, по нашим данным, участников было не более 300 человек, задержанных нет, люди вели себя спокойно", - сказал представитель ГУМВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала