Рейтинг@Mail.ru
Более 300 человек пришли на санкционированный митинг в Йошкар-Оле - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 человек пришли на санкционированный митинг в Йошкар-Оле

Читать ria.ru в
Более 300 человек участвуют в санкционированной акции в Йошкар-Оле против фальсификации итогов выборов, было заявлено, что в пикете примут участие 500 человек, сообщает корреспондент РИА Новости.

ЙОШКАР-ОЛА, 10 дек - РИА Новости. Более 300 человек участвуют в санкционированной акции в Йошкар-Оле против фальсификации итогов выборов, было заявлено, что в пикете примут участие 500 человек, сообщает корреспондент РИА Новости.

Инициаторами акции в Йошкар-Оле стали несколько молодых жителей города, которые организовали пикет, согласовав свои действия с местными властями.

В пятницу в МВД России по Марий Эл прошло рабочее совещание, на котором было принято решение, что на площади Никонова, где пройдет пикет, во избежание провокаций установят турникеты, и будет производиться досмотр всех его участников.

Пикет начался в 15.00 мск. В Йошкар-Оле сегодня ветреная погода со снегом. Среди собравшихся на площади, в основном, молодежь, но есть и пожилые люди. Были замечены кандидаты в депутаты Госдумы от КПРФ и ЛДПР. На плакатах, которые пикетчики держат в руках, написано: "Выборы должны быть честными", "Решать должен не ЦИК, а народ".

Пикет проходит спокойно, без инцидентов. Правопорядок на площади обеспечивают около 50 сотрудников полиции, которые ведут себя достаточно вежливо по отношению к пикетчикам. Акция должна завершиться к 17.00 мск.

В субботу во многих городах России проходят акции недовольных результатами прошедших 4 декабря парламентских выборов, позволивших "Единой России" сохранить большинство в Госдуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала