Рейтинг@Mail.ru
Участники митинга на Болотной к врачам не обращались - источник - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники митинга на Болотной к врачам не обращались - источник

© РИА Новости / Илья ПиталевМитинг "За честные выборы" на Болотной площади
Митинг За честные выборы на Болотной площади
Читать ria.ru в
Пять бригад "скорой помощи" дежурят в субботу на Болотной площади в центре Москвы, где проводится митинг, в настоящий момент обращений за медицинской помощью пока не было, сообщил РИА Новости в субботу источник в медицинских кругах столицы.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Пять бригад "скорой помощи" дежурят в субботу на Болотной площади в центре Москвы, где проводится митинг, в настоящий момент обращений за медицинской помощью пока не было, сообщил РИА Новости в субботу источник в медицинских кругах столицы.

"У нас там дежурят пять бригад, но пока обращений к ним не было",- сказал собеседник агентства.

Московская полиция заявляет, что число участников митинга оппозиции на Болотной площади в субботу не превышало 20 тысяч человек, сейчас на площади остаются 12 тысяч.

Несмотря на массовость, митинг противников итогов выборов в Госдуму проходит спокойно, единственным серьезным инцидентом стала угроза обрушения моста, о которой предупредило ГУ МВД по Москве, ограничив доступ людей на площадь через час после начала акции.

Кроме того, по данным корреспондента РИА Новости, некоторое время назад неизвестный бросил дымовую шашку в толпу на митинге. В результате инцидента никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала