Рейтинг@Mail.ru
Белгородская полиция отпускает задержанных на пикете журналистов - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белгородская полиция отпускает задержанных на пикете журналистов

Читать ria.ru в
Полиция отпустила двух журналистов, задержанных в субботу на пикете в Белгороде, всего во время акции были задержаны около 30 человек, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы городского УМВД Евгений Камалов.

БЕЛГОРОД, 10 дек - РИА Новости. Полиция отпустила двух журналистов, задержанных в субботу на пикете в Белгороде, всего во время акции были задержаны около 30 человек, сообщил РИА Новости по телефону представитель пресс-службы городского УМВД Евгений Камалов.

Ранее сообщалось, что журналисты и блогеры с камерами были задержаны во время несанкционированного пикета в Белгороде.

Как сообщил РИА Новости один из задержанных - корреспондент регионального информационного агентства "Бел.Ру" Сергей Шевченко, его отпустили, продержав в отделении полиции около часа.

Отпустили домой и представителя регионального приложения газеты "Комсомольская правда" Владимира Корнева. Об этом он сам по телефону сообщил РИА Новости. По словам Корнева, сотрудники полиции удалили все снимки.

Он также сообщил, что, по словам полицейских, задержание людей с камерами было необходимо, так как они "раскачивают обстановку".

Журналист "Русского репортёра" Тимур Юсупов, также задержанный на акции, в текстовой трансляции на сайте издания в 18.18 мск указал, что пока ещё находится в ОВД Белгорода №3, у него собираются брать отпечатки пальцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала