Рейтинг@Mail.ru
Удальцов останется под стражей до 25 декабря - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удальцов останется под стражей до 25 декабря

Читать ria.ru в
Зюзинский суд Москвы в понедельник оставил без удовлетворения апелляционную жалобу на очередной административный арест одного из лидеров движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, рассказал агентству РАПСИ/rapsinews.ru сам арестованный.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Зюзинский суд Москвы в понедельник оставил без удовлетворения апелляционную жалобу на очередной административный арест одного из лидеров движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, рассказал агентству РАПСИ/rapsinews.ru сам арестованный.

Таким образом, по его словам, судья Мария Довженко признала законным назначенное Удальцову наказание в виде 15 суток ареста за то, что он самовольно оставил место отбывания предыдущего заключения. Срок наказания истекает днем 25 декабря.

О задержании Удальцова стало известно 4 декабря. В ГУМВД ранее сообщили РИА Новости, что в отношении Удальцова было вынесено несколько определений судов о принудительном приводе, в частности, Зюзинским судом - четыре определения для привлечения к ответственности за правонарушение, предусмотренное частью 2 статьи 20.25 КоАП РФ (самовольное оставление места отбывания административного ареста). По данным столичного ГУМВД, Удальцов не отбыл полностью назначенный ему срок административного ареста, сбежав из больницы.

Сам же Удальцов утверждает, что в произошедшем виноваты сотрудники спецприемника, которые не уведомили его в должном порядке, как он должен поступить, выйдя с незакончившимся сроком ареста из больницы. В настоящее время лидер "Левого фронта" вновь находится в больнице, под надзором врачей и сотрудников полиции. Он вновь объявил голодовку, из-за которой в прошлый раз попал в медучреждение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала