Рейтинг@Mail.ru
Новый полпред в ПФО проанализирует проблемы округа - "Известия" - РИА Новости, 16.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый полпред в ПФО проанализирует проблемы округа - "Известия"

Читать ria.ru в
Полпред президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич на новом посту собирается проанализировать проблемы округа и протестные настроения его жителей, а также заняться экономическим развитием и обеспечением порядка во время президентской кампании. Об этом он рассказал в интервью, которое публикует газета "Известия" в пятницу.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Полпред президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич на новом посту собирается проанализировать проблемы округа и протестные настроения его жителей, а также заняться экономическим развитием и обеспечением порядка во время президентской кампании. Об этом он рассказал в интервью, которое публикует газета "Известия" в пятницу.

Президент Дмитрий Медведев 15 декабря назначил Бабича своим полномочным представителем в Приволжском федеральном округе вместо Григория Рапоты, который стал госсекретарем Союзного государства России и Белоруссии. Бабич - единоросс, куратор общественных приемных премьера и лидера ЕР Владимира Путина, депутат Государственной думы четвертого и пятого созывов.

Бабич рассказал в интервью, что вначале собирается ознакомиться с проблематикой регионов округа и проанализировать итоги прошедшей избирательной кампании. Он также намерен принять меры для того, чтобы кампания по выборам президента прошла организованно, с учетом проблем думской кампании. Полпред сказал, что также планирует заняться кадровой политикой.

"Полпредство по-хорошему должно стать таким лоббистом интересов регионов. Нужно понять те проблемные точки, о которых говорит население, анализировать протестные настроения. Понять, в чем их природа, причина, понять, что нужно делать, чтобы исправить ситуацию. Вот текущие оперативные задачи, которые стоят передо мной", - сказал Бабич.

Он отметил, что в работе будет опираться на команду своего предшественника Рапоты, однако не исключил возможных замен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала