Рейтинг@Mail.ru
Задержанный из-за замены борта рейс Дубай-Москва прибудет в 08.30 мск - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный из-за замены борта рейс Дубай-Москва прибудет в 08.30 мск

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Трансаэро" из-за поломки борта заменила самолет, который должен был обслуживать рейс Дубай-Москва, рейс прибудет в российскую столицу в 8.30 мск, сообщили РИА Новости в справочной авиакомпании.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Авиакомпания "Трансаэро" из-за поломки борта заменила самолет, который должен был обслуживать рейс Дубай-Москва, рейс прибудет в российскую столицу в 8.30 мск, сообщили РИА Новости в справочной авиакомпании.

Ранее сообщалось, что рейс Дубай-Москва прибудет в РФ в 03.50 мск.

Однако позже представители авиакомпании уточнили, что по просьбе аэропорта в Дубае вылет рейса перенесен на более позднее время.

Как сообщили агентству "Прайм" в "Трансаэро", рейс "Дубай-Москва", на борту которого находились 508 пассажиров, был задержан, так как при проверке самолета не запустился один из генераторов. На месте силами аэропорта не удалось устранить этот недостаток, поэтому было принято решение отложить вылет.

По данным авиакомпании, планируется, что самолет из Москвы за пассажирами вылетит в 1.50 мск, вылет из Дубаи должны будут в 08.30 мск.

В настоящее время все пассажиры размещены в гостиницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала