Рейтинг@Mail.ru
Телеведущий Михаил Шац готов ответить Тине Канделаки в суде - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеведущий Михаил Шац готов ответить Тине Канделаки в суде

Читать ria.ru в
Телеведущий Михаил Шац готов ответить в суде Тине Канделаки, посчитавшей себя оскорбленной в связи с заявлениями шоумена о якобы доносах на него и его жену Татьяну Лазареву руководству телеканала СТС.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Телеведущий Михаил Шац готов ответить в суде Тине Канделаки, посчитавшей себя оскорбленной в связи с заявлениями шоумена о якобы доносах на него и его жену Татьяну Лазареву руководству телеканала СТС.

Ранее на своей странице в Facebook Шац сообщил, что Канделаки в разговоре с руководством канала выясняла, в курсе ли канал и его руководство", что Шац и Лазарева снялись в сомнительных роликах, призывающих приходить на митинг 24 декабря. В свою очередь Канделаки в своем блоге написала, что регулярно разговаривает с продюсером канала Вячеславом Муруговым, но никакие ролики они не обсуждали, и заявила, что подаст на Шаца в суд за ложь. Позже ведущая написала, что в сложившихся обстоятельствах не может продолжать работать на СТС.

"Могу сказать, что за каждое свое слово я готов ответить. Если состоится суд, буду к нему готовиться", - сказал Шац РИА Новости.

Канделаки заявила РИА Новости, что честь и достоинство для нее - это не пустой звук и не просто слова.

"Михаил Шац обвиняет меня в том, что я чуть ли не писала на него доносы, что я звонила и говорила Вячеславу Муругову, что он и Татьяна снялись в сомнительных роликах - это не соответствует правде, это ложь... Честь и достоинство надо восстанавливать, для меня репутация - это очень важная составляющая моей жизни и мне было очень больно и неприятно слушать все эти оскорбления, которые звучали в мой адрес", - сказала она.

Канделаки отметила, что сейчас обсуждает с юристами процедуру составления иска в суд на Шаца.

Кроме того, по словам телеведущей, в ближайшее время она напишет заявление об увольнении с канала СТС.

"Пока нет никаких планов на дальнейшее... Мне очень тяжело, я много лет проработала на канале, я очень люблю свой канал", - сказала она.

В пресс-службе СТС сказали, что не комментируют данную ситуацию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала