Рейтинг@Mail.ru
Землетрясение в Туве не повлияло на работу железной дороги в Сибири - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Землетрясение в Туве не повлияло на работу железной дороги в Сибири

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЗемлетрясение в Туве не повлияло на работу железной дороги в Сибири
Землетрясение в Туве не повлияло на работу железной дороги в Сибири
Читать ria.ru в
По информации филиалов РЖД в Сибирском федеральном округе, нарушений железнодорожного движения нет. ГУМЧС также сообщает, что не зафиксировано и нарушений электроснабжения в округе. На потенциально опасных объектах происшествий не произошло.

НОВОСИБИРСК, 28 дек - РИА Новости. Землетрясение, произошедшее вечером во вторник в Туве, не повлияло на работу железной дороги, сообщает в среду ГУМЧС по Новосибирской области.

По данным МЧС, во вторник в 19:21 (мск) на территории Кызыльского района Республики Тыва, в 97 километрах от города Кызыл произошло землетрясение с интенсивностью в эпицентре 8 баллов по шкале MSK-64, магнитуда 6,0. Толчки ощущались в Хакасии, Красноярском крае, Иркутской области, Бурятии, Кемеровской и Томской областях. В Новосибирской области магнитуда колебаний составила 1,6 балла.

"По информации филиалов РЖД в Сибирском федеральном округе, нарушений железнодорожного движения нет", - говорится в релизе.

Пресс-служба РЖД сообщила, что компания ведет постоянный мониторинг состояния объектов инфраструктуры на Западно-Сибирской, Красноярской, Восточно-Сибирской железных дорогах.

"Движение поездов осуществляется в соответствии с графиком", - добавили в компании.

Ведомство также сообщает, что не зафиксировано и нарушений электроснабжения в округе.

"На потенциально опасных объектах происшествий не произошло", - также говорится в сообщении.

В настоящее время в Туву стянуты силы МЧС на случай повторных толчков и необходимости ликвидации разрушительных последствий землетрясения. Спасательные службы соседних регионов приведены в режимы повышенной готовности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала