Рейтинг@Mail.ru
Аэропорт Краснодара ночью не принял шесть рейсов из-за тумана - РИА Новости, 30.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аэропорт Краснодара ночью не принял шесть рейсов из-за тумана

Читать ria.ru в
Закрытый ночью для приема судов из-за густого тумана международный аэропорт "Краснодар" в пятницу утром возобновил работу, сообщил РИА Новости представитель ООО "Базэл Аэро", которое управляет аэропортами в Краснодарском крае.

КРАСНОДАР, 30 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Закрытый ночью для приема судов из-за густого тумана международный аэропорт "Краснодар" в пятницу утром возобновил работу, сообщил РИА Новости представитель ООО "Базэл Аэро", которое управляет аэропортами в Краснодарском крае.

По его словам, краснодарский аэропорт не принял ночью шесть рейсов.

"Рейс из Москвы в Краснодар, который выполняла авиакомпания "Сибирь", был отправлен обратно. Кроме того, в Москве были задержаны четыре рейса в Краснодар, пассажиры переночевали в российской столице, в ближайшее время они прилетят в пункт назначения. Еще один рейс из Стамбула улетел на запасной аэродром Сочи", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, аэропорт возобновил работу в 7.30 мск пятницы. При этом задержанных в Краснодаре рейсов ночью не было - авиапредприятие работало для отправки судов в штатном режиме, добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала