Рейтинг@Mail.ru
На финансирование строительства дорог на Сахалине направят 10 млрд руб - РИА Новости, 03.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На финансирование строительства дорог на Сахалине направят 10 млрд руб

Читать ria.ru в
"В рамках областного бюджета в 2012 г. впервые будет сформирован дорожный фонд, на соответствующие работы будет выделено около 10 млрд рублей - почти в два раза больше, чем в 2011 г. Из них 7 млрд рублей - средства областного бюджета. Планируется построить и реконструировать 80 км полотна", - сообщил РИА Новости представитель регионального министерства транспорта.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 3 янв - РИА Новости. Финансирование дорожного строительства в Сахалинской области в 2012 году будет увеличено до 10 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости представитель регионального министерства транспорта.

"В рамках областного бюджета в 2012 году впервые будет сформирован дорожный фонд, на соответствующие работы будет выделено около 10 миллиарда рублей - почти в два раза больше, чем в 2011 году. Из них 7 миллиардов рублей - средства областного бюджета. Планируется построить и реконструировать 80 километров полотна", - сказал собеседник агентства.

По его словам, основная часть средств пойдет на реконструкцию федеральной трассы Южно-Сахалинск - Оха. В 2012 году дорога будет заасфальтирована до Поронайска.

Сотрудник министерства отметил, что в 2011 году в области было построено и реконструировано почти 60 километров дорог. На строительство, реконструкцию и содержание областных дорог в прошлом году затрачено почти 7 миллиардов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала