Рейтинг@Mail.ru
Демонстрация трофейных жен - РИА Новости, 04.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Демонстрация трофейных жен

Магнаты и их молодые подруги на «маленькой вечеринке» Романа Абрамовича

Читать ria.ru в
Ежегодная новогодняя вечеринка Романа Абрамовича на Сен-Бартельми – одно из главных событий года в мире шоу-бизнеса. Однако, если посмотреть на список гостей этого года, может показаться, что где-то в приглашении было указано: «Приводите с собой Ваших трофейных жен/подруг». Во всяком случае, именно на это намекает разница в возрасте.

Ежегодная новогодняя вечеринка Романа Абрамовича на Сен-Бартельми – одно из главных событий года в мире шоу-бизнеса.

Однако, если посмотреть на список гостей этого года, может показаться, что где-то в приглашении было указано: «Приводите с собой Ваших трофейных жен/подруг». Во всяком случае, именно на это намекает разница в возрасте.

Если хозяевами вечеринки были 45-летний российский олигарх со своей 30-летней подругой Дашей Жуковой, то многие знаменитости явились под руку с партнершами, разница в возрасте с которыми у них значительно больше.

В числе приглашенных были 80-летний медиа-магнат Руперт Мердок (Rupert Murdoch) со своей 43-летней женой Венди, 54-летний музыкальный магнат Расселл Симмонс (Russell Simmons) со своей 35-летней подругой – актрисой Мелиссой Джордж (Melissa George), 59-летний кинопродюсер Харви Вайнштейн (Harvey Weinstein) со своей 35-летней женой – модельером Джорджиной Чапман (Georgina Chapman) и 67-летний Джордж Лукас (George Lucas) со своей 42-летней партнершей Меллоди Хобсон (Mellody Hobson).

Полный текст статьи читайте на сайте inoСМИ.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала