Рейтинг@Mail.ru
Состояние троих пострадавших при взрыве в ресторане улучшилось - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Состояние троих пострадавших при взрыве в ресторане улучшилось

Читать ria.ru в
Трое пострадавших при взрыве в ресторане на юго-западе Москвы, которые были госпитализированы в городскую клиническую больницу №1, переведены из реанимации в обычное отделение, сообщили РИА Новости в справочной медучреждения.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Трое пострадавших при взрыве в ресторане на юго-западе Москвы, которые были госпитализированы в городскую клиническую больницу №1, переведены из реанимации в обычное отделение, сообщили в среду РИА Новости в справочной медучреждения.

Взрыв прогремел на Новочеремушкинской улице, дом 38. Произошло частичное обрушение здания, образовались завалы. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. В результате происшествия два человека погибли, в столичных больницах остаются 28 из 41 пострадавшего.

"Нина Гуцуляк, Наргиза Сарбашева и Владимир Карабаев переведены в отделение хирургии. Состояние женщин оценивается как средней тяжести, мужчина чувствует себя удовлетворительно", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что все пострадавшие поступили в реанимационные отделения больницы в тяжелом состоянии.

Заведующий ожоговым центром больницы №36 Юрий Тюрников сообщил РИА Новости, что по состоянию на утро среды у всех пациентов, которые были госпитализированы после взрыва в ресторане, наблюдается положительная динамика.

"Всего у нас находится 11 больных, у всех наблюдается положительная динамика, не считая пациента со 100% ожогов тела", - сказал он.

Тюрников также отметил, что некоторые пациенты в ближайшие дни уже могут быть выписаны из стационара.

Кроме того, трое пациентов, госпитализированных в городскую больницу №71, чувствуют себя удовлетворительно, сообщили РИА Новости в справочной медучреждения. По данным справочной городской больницы №7, работник ресторана Джилдызай Ханурзаева по-прежнему остается в реанимации в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала