Рейтинг@Mail.ru
Первоклассницы, которых искали по всему Брянску, заночевали у знакомых - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первоклассницы, которых искали по всему Брянску, заночевали у знакомых

© Фото : Пресс-служба УМВД России по Брянской областиНастя Бораборкина
Настя Бораборкина
Читать ria.ru в
"Около 13.30 (четверга) сотрудники полиции нашли девочек в одной из квартир микрорайона Отрадное. Как оказалось, они ночевали у одной из своих знакомых", - сообщает УМВД РФ по Брянской области.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Две школьницы, исчезновение которых в среду подняло на ноги всю полицию Брянска, заночевали у знакомых, сообщает УМВД РФ по Брянской области.

"Около 13.30 (четверга) сотрудники полиции нашли девочек в одной из квартир микрорайона Отрадное. Как оказалось, они ночевали у одной из своих знакомых", - отмечается в сообщении.

"Девочки живы и здоровы, сейчас они доставлены в школу, в которой работал оперативный штаб по их поиску. Их опрашивают полицейские", - сообщает ведомство.

Ученицы первого класса школы №63 Настя Бораборкина и Оля Маркелова в среду не вернулись домой после занятий в школе, которые завершились в 13.00. Около 17.00 родители одной из девочек заявили о пропаже ребенка. Около 15.00 одна из них поговорила с родственниками по мобильному телефону, и с тех пор девочки на звонки не отвечали. Как сообщало областное УМВД, возможно, одна из девочек не хотела идти домой из-за потери телефона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала