Рейтинг@Mail.ru
Зампрокурора города Домодедово находится в состоянии средней тяжести - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зампрокурора города Домодедово находится в состоянии средней тяжести

Читать ria.ru в
Заместитель прокурора домодедовской городской прокуратуры 32-летний Борис Никитаев попал в аварию в ночь на воскресенье на юго-западе Москвы. По данным источника РИА Новости, ДТП произошло около 00.45 напротив дома 21 по улице Академика Семенова.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Врачи НИИ имени Склифосовского, куда в воскресенье после ДТП был госпитализирован заместитель прокурора подмосковного Домодедово, расценивают его состояние как средней тяжести, сообщил в понедельник РИА Новости источник в медицинских кругах.

Заместитель прокурора домодедовской городской прокуратуры 32-летний Борис Никитаев попал в аварию в ночь на воскресенье на юго-западе Москвы. По данным источника РИА Новости, ДТП произошло около 00.45 напротив дома 21 по улице Академика Семенова. Младший советник юстиции, находившийся за рулем BMW X5, не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение.

"Пострадавший находится в состоянии средней степени тяжести в отделении первой нейрохирургии. О выписке речь пока не идет",- сказал собеседник агентства.

По факту ДТП с заместителем прокурора подмосковного Домодедово прокуратура начала проверку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала