Рейтинг@Mail.ru
Работу сайта Роскосмоса приостановила DDoS-атака, заявило ведомство - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу сайта Роскосмоса приостановила DDoS-атака, заявило ведомство

Читать ria.ru в
"Задержка публикации сообщений о состоянии межпланетной станции "Фобос-Грунт" на официальном сайте была вызвана DDoS-атакой, которая произошла в ночь с 15 на 16 января. В понедельник работа сайта была полностью восстановлена", сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Роскосмоса Алексей Кузнецов.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Сайт Роскосмоса подвергся DDoS-атаке ("отказ в обслуживании" - ред.) в ночь на понедельник, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Роскосмоса Алексей Кузнецов.

Задержка публикации сообщений о состоянии межпланетной станции "Фобос-Грунт" на официальном сайте была вызвана DDoS-атакой, которая произошла в ночь с 15 на 16 января. В понедельник работа сайта была полностью восстановлена, - сказал Кузнецов.

При попытке зайти на сайт утром в понедельник появлялась страница с сообщением "Виртуальный сервер не существует или временно не функционирует".

Накануне вечером, после сообщений о падении автоматической межпланетной станции "Фобос-Грунт", сайт Роскосмоса также работал с перебоями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала