Рейтинг@Mail.ru
Путин встретится с представителями организаций автолюбителей 17 января - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин встретится с представителями организаций автолюбителей 17 января

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин 17 января, на площадке Общероссийского народного фронта проведет встречу с представителями общественных организаций и профессиональных сообществ, с которыми обсудит проблемы российских автолюбителей, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник, 17 января, на площадке Общероссийского народного фронта проведет встречу с представителями общественных организаций и профессиональных сообществ, с которыми обсудит проблемы российских автолюбителей, говорится в сообщении пресс-службы правительства.

В ходе разговора планируется обсудить новые правила прохождения технического осмотра, вступившие в силу с 1 января 2012 года.

Кроме того, будут затронуты следующие темы - рост цен на топливо, транспортная ситуация в крупных городах, вопросы общей культуры вождения. Как ожидается, речь также пойдет о повышении ответственности за ряд нарушений правил дорожного движения, внедрении выделенных полос для общественного транспорта, регулировании работы такси и прочее.

Во встрече примут участие первый вице-премьер Игорь Шувалов, замминистра внутренних дел по вопросам безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры Виктор Кирьянов, представители ОАО "Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта", Российского союза автостраховщиков, Союза предприятий технического осмотра, а также присоединившихся к ОНФ общественных объединений - Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода выбора" и Интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала