Рейтинг@Mail.ru
Журфак МГУ начал готовиться к еще неподтвержденному визиту Медведева - РИА Новости, 17.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журфак МГУ начал готовиться к еще неподтвержденному визиту Медведева

Читать ria.ru в
Студенты журфака МГУ имени Ломоносова, не дожидаясь подтверждения информации о визите президента РФ на факультет, начали готовиться к встрече и составлять списки участников, сообщил РИА Новости председатель Московской студенческой корпорации "Журфак МГУ" Олег Гервалов.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Студенты журфака МГУ имени Ломоносова, не дожидаясь подтверждения информации о визите президента РФ на факультет, начали готовиться к встрече и составлять списки участников, сообщил во вторник РИА Новости председатель Московской студенческой корпорации "Журфак МГУ" Олег Гервалов.

Президент 20 октября 2011 года провел в здании факультета журналистки МГУ встречу с молодежью. Беседа касалась, в частности, решения национальных вопросов РФ. После встречи студенты МГУ писали в своих блогах, что часть из них не пустили на встречу, а вопросы главе государства задавали представители других вузов. Инициативная группа студентов журфака призвала президента приехать еще раз и дать возможность задать вопросы самим учащимся факультета. Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сообщила, что глава государства еще раз приедет на факультет.

"Мы точно не знаем, собирается к нам президент или нет, но, тем не менее, наша рабочая группа решила не откладывать организацию визита и начать составление списка участников встречи", - сказал Гервалов. Он отметил, что рабочая группа по подготовке встречи с главой государства решила избрать принцип делегирования участников от каждой группы факультета.

Мы решили, будет очень справедливо, если группа, определит внутри коллектива тех, кто достоин посетить эту встречу. Чтобы у нас не было проблем с теми, кто попал или не попал, после первой встречи было много скандалов на этот счет, - сказал студенческий лидер.

По словам Гервалова, в ближайшее время на журфаке также подготовят студенческий пресс-центр. "Если президент действительно приедет, то мы будем во всеоружии", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала