Рейтинг@Mail.ru
Медведев приветствовал участников Рождественских чтений - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев приветствовал участников Рождественских чтений

Читать ria.ru в
"Тема нынешних, юбилейных Чтений - "Просвещение и нравственность: забота Церкви, общества и государства" - имеет большое значения для настоящего и будущего России. Задачи развития нашей страны требуют постоянного внимания к вопросам, связанным с образованием, воспитанием подрастающего поколения в духе уважения к нравственным ценностям и патриотическим идеалам", - говорится в телеграмме президента.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поприветствовал участников 20-х Международных Рождественских образовательных чтений, которые открылись 22 января в Москве, сообщается на сайте Кремля.

Чтения будут проходить по 25 января, планируется, что в них примут участие 8-9 тысяч человек.

"Тема нынешних, юбилейных Чтений - "Просвещение и нравственность: забота Церкви, общества и государства" - имеет большое значения для настоящего и будущего России. Задачи развития нашей страны требуют постоянного внимания к вопросам, связанным с образованием, воспитанием подрастающего поколения в духе уважения к нравственным ценностям и патриотическим идеалам. Это - основа для укрепления гражданского мира и межнационального согласия, и здесь крайне важно расширять взаимодействие государственных, общественных и религиозных организаций", - говорится в телеграмме.

"Уверен, что традиционные для Рождественских чтений свободные дискуссии послужат нашим общим целям и благу Отечества", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала