Рейтинг@Mail.ru
Музей мусора появится в Башкирии - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Музей мусора появится в Башкирии

Читать ria.ru в
Музей нестандартного, интересного и опасного мусора появится в Башкирии осенью 2012 года, музейные экспонаты будут собраны в рамках акции "Всемирная уборка-2012", которая пройдет в России в сентябре, говорится в сообщении на сайте органов власти Башкирии.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Музей нестандартного, интересного и опасного мусора появится в Башкирии осенью 2012 года, музейные экспонаты будут собраны в рамках акции "Всемирная уборка-2012", которая пройдет в России в сентябре, говорится в сообщении на сайте органов власти Башкирии.

Активисты общественных "антимусорных" сообществ России договорились 15 сентября провести субботник по всей стране в рамках всемирного проекта по уборке мусора "Сделаем!".

"Мы хотим создать собственный музей мусорных находок. Порой в мусоре можно обнаружить массу самых неожиданных вещей - как забавных, наглядно демонстрирующих пример человеческой глупости, так и крайне опасных для жизни. Пока сложно сказать, что именно выступит в качестве музейных экспонатов. Все, что мы посчитаем достойными внимания общественности, будет выставлено для всеобщего обозрения уже этой осенью в нашем музее", - заявил руководитель пиар-команды акции "Сделаем!" в Башкирии Игорь Сидоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала