Рейтинг@Mail.ru
"Лига избирателей" не будет участвовать во встрече с ЕР по выборам - РИА Новости, 25.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лига избирателей" не будет участвовать во встрече с ЕР по выборам

Читать ria.ru в
Представители "Лиги избирателей" не пойдут на встречу с "Единой Россией", на которой будут обсуждаться честные выборы, сообщил РИА Новости блогер Илья Варламов, входящий в состав учредителей организации.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Представители "Лиги избирателей" не пойдут на встречу с "Единой Россией", на которой будут обсуждаться честные выборы, сообщил РИА Новости блогер Илья Варламов, входящий в состав учредителей организации.

Ранее вице-спикер Госдумы, депутат-единоросс Олег Морозов сообщил, что первая встреча "Честные выборы. Открытая трибуна" пройдет в Москве в четверг, ЕР приглашает на нее всех, кто борется за честные выборы в России - представителей разных партий, в том числе незарегистрированных, "Лиги избирателей", других оппозиционных сил и экспертов.

"Мы приняли решение - категорический отказ. В Twitter я опубликовал наше официальное заявление на эту тему", - сказал Варламов.

Он отметил, что у оргкомитета "Лиги избирателей" была закрытая встреча, на которой обсуждалось приглашение от единороссов. По его словам, совет учредителей "Лиги" отказался от участия во встрече в связи с тем, что мэрия отказала в согласовании шествия оппозиции 4 февраля.

"Поэтому мы не видим никаких возможностей для переговоров с партией власти", - сказал блогер.

Ранее Варламов написал в Twitter, что "в условиях общественного негодования, вызванного отказом мэрии согласовать мирное шествие 4 февраля, Совет учредителей Лиги избирателей не считает для себя возможным принимать участие в каких-либо мероприятиях, инициированных правящей партией".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала