Рейтинг@Mail.ru
Митинг в поддержку Путина 4 февраля планируется, но организатор не ЕР - РИА Новости, 26.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг в поддержку Путина 4 февраля планируется, но организатор не ЕР

Читать ria.ru в
Митинг в поддержку кандидата в президенты РФ, премьера Владимира Путина 4 февраля в Москве планируется, но его организует не "Единая Россия", сообщил журналистам вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Митинг в поддержку кандидата в президенты РФ, премьера Владимира Путина 4 февраля в Москве планируется, но его организует не "Единая Россия", сообщил журналистам вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов.

Он отметил, что митинги в поддержку Путина проходят по всей стране, в частности, такая акция 28 января пройдет в Екатеринбурге.

Насколько я знаю, 4-го тоже планируется митинг в Москве, и все туда приглашаются. Лично я, если получу от оргкомитета приглашение, тоже пойду, - сказал Неверов журналистам.

Несмотря на то, что "Единая Россия" не является организатором акции, возможно, многие члены партии примут в ней участие, отметил Неверов.

Оппозиция 4 февраля проведет в столице очередную многотысячную акцию "За честные выборы". Власти Москвы согласовали шествие и митинг оппозиционеров на Болотной площади с количеством участников до 50 тысяч человек.

В этот же день провести свою акцию планирует и ЛДПР. Либерал-демократы устроят митинг на Пушкинской площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала