Рейтинг@Mail.ru
Ростуризм открывает горячую линию для клиентов "Ланта-тур Вояж" - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростуризм открывает горячую линию для клиентов "Ланта-тур Вояж"

© официальный сайт компании "Ланта-тур"Скриншот сайта туристической компании Ланта-тур
Скриншот сайта туристической компании Ланта-тур
Читать ria.ru в
Ростуризм открывает горячую линию для помощи туристам, пострадавшим в результате приостановки деятельности туроператора "Ланта-тур Вояж", сообщил корреспонденту РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Ростуризм открывает "горячую линию" для помощи туристам, пострадавшим в результате приостановки деятельности туроператора "Ланта-тур Вояж", сообщил корреспонденту РИА Новости пресс-секретарь Ростуризма Олег Мосеев.

"С 9.00 утра субботы Ростуризм открывает "горячую линию" по телефону 7 495 607 7117, куда за консультациями могут обращаться все пострадавшие клиенты компании", - сказал Мосеев.

Компания "Ланта-тур вояж", один из старейших и крупнейших российских туроператоров, в пятницу объявила о приостановке своей деятельности. В связи с проблемами, возникшими в компании, около 100 человек, воспользовавшихся ее услугами, не могут вылететь из московских аэропортов. По данным Ассоциации туроператоров РФ, в наступившие выходные по путевкам "Ланта-тур вояж" должны были вылететь более 600 туристов. Всего до середины февраля компания продала более 3 тысяч туров. В том числе, в экзотические страны. В целом ситуация может затронуть несколько тысяч туристов, находящихся за рубежом.

Туристов "Ланта-тур вояж" просят повторно оплатить дорогу домой >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала