Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" и "Трансаэро" вывезут клиентов "Ланта-тур вояж" без доплат - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" и "Трансаэро" вывезут клиентов "Ланта-тур вояж" без доплат

Читать ria.ru в
Российские авиалинии подтвердили намерения вывести клиентов приостановившей деятельность туристической компании ЗАО "Ланта-тур вояж" из курортных зон на свободных местах и без дополнительных сборов.

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ОАО "Авиационная компания "Трансаэро" подтвердили намерения вывести клиентов приостановившей деятельность туристической компании ЗАО "Ланта-тур вояж" из курортных зон на свободных местах и без дополнительных сборов, сообщила Росавиация.

"Также эти авиакомпании направили в свои представительства указания принимать к перевозке пассажиров, пожелавших покинуть места отдыха раньше срока, без штрафных санкций и на свободных местах", - говорится в сообщении.

Таким образом, всем туристам, приобретшим путевки у компании "Ланта-тур вояж", будет обеспечен бесперебойный обратный перелет в Россию без дополнительной финансовой нагрузки.

Согласно полученным данным, оставшаяся основная часть туристов, ожидающих вылета в Россию, сосредоточена в Таиланде, Вьетнаме и в Доминиканской Республике, сообщает Росавиация.

Один из старейших и крупнейших российских туроператоров компания "Ланта-тур вояж" в минувшую пятницу объявила о приостановке деятельности. Всего до середины февраля компания продала более трех тысяч туров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала