Рейтинг@Mail.ru
"Россия 1" снимет политические ток-шоу с эфира на период агитации - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия 1" снимет политические ток-шоу с эфира на период агитации

Читать ria.ru в
Телеканал "Россия 1" снимет с эфира общественно-политические ток-шоу на период президентской агитационной компании, сообщил журналистам представитель ВГТРК Дмитрий Киселев.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Телеканал "Россия 1" снимет с эфира общественно-политические ток-шоу на период президентской агитационной компании, сообщил журналистам представитель ВГТРК Дмитрий Киселев.

Выборы президента России пройдут 4 марта. Помимо Прохорова кандидатами также зарегистрированы Владимир Путин от "Единой России", Владимир Жириновский от ЛДПР, Геннадий Зюганов от КПРФ и Сергей Миронов - от эсеров. Период предвыборной агитации в СМИ наступает 4 февраля и продлится до 00.00 по местному времени 3 марта.

"На период агитации программы "Поединок" не будет. Не будет "Исторического процесса", не будет "Специального корреспондента", - сказал Киселев журналистам.

Такое решение он пояснил тем, что ВГТРК стремится избежать риска ложных интерпретаций на период агитации.

Телеведущий Владимир Соловьев, по его словам, будет вести дебаты. Первые дебаты кандидатов в президенты России на канале "Россия 1" пройдут 27 февраля, затем "Поединок" выйдет 28, 29 февраля, 1 марта и 2 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала