Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшая при пожаре в Подмосковье девочка находится в реанимации - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшая при пожаре в Подмосковье девочка находится в реанимации

Читать ria.ru в
Девочка, пострадавшая при пожаре в Ленинском районе Подмосковья, где погибла семья из девяти человек, находится в реанимации Центральной районной больницы города Подольск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Девочка, пострадавшая при пожаре в Ленинском районе Подмосковья, где погибла семья из девяти человек, находится в реанимации Центральной районной больницы города Подольск, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

По его словам, родственники уже навещали ее.

Пожар произошел в субботу. По предварительным данным, загорелось два строительных вагончика, соединенных дополнительной пристройкой. Как сообщила представитель ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная, по предварительным данным, погибла супружеская пара и семь несовершеннолетних детей. Одному ребенку, 2002 года рождения, удалось спастись. Погибшая женщина была беременна.

Как сообщил Следственный комитет РФ, останки были обнаружены еще в 04.00 мск, но известно об этом стало недавно. По информации ведомства, погибшим детям было от года до 10 лет.

Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 219 УК РФ (нарушение пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц).

В настоящее время следователи продолжают осмотр места происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала