Рейтинг@Mail.ru
Количество участников акции на Поклонной превысило 100 тыс человек - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Количество участников акции на Поклонной превысило 100 тыс человек

© РИА НовостиВид на митинги на поклонной горе с высоты птичьего полета
Вид на митинги на поклонной горе с высоты птичьего полета
Читать ria.ru в
Число участников акции на Поклонной горе в Москве превысило 100 тысяч человек, поэтому полиции пришлось частично перекрыть движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра, сообщает пресс-служба столичного ГУМВД.

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Число участников акции на Поклонной горе в Москве превысило 100 тысяч человек, поэтому полиции пришлось частично перекрыть движение по Кутузовскому проспекту в сторону центра, сообщает пресс-служба столичного ГУМВД.

"Сотрудники ГИБДД отправляют водителей в объезд закрытого участка через Минскую улицу", - сказал собеседник агентства. Представитель главка принес извинения автомобилистам за вынужденные неудобства, вызванные проведением акции.

Также в пресс-службе сообщили, что "организаторы мероприятия после его окончания будут приглашены для составления протокола за превышение численности участников акции и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством".

Причина в том, что изначально организаторы заявляли, что в акции на Поклонной примут участие 15 тысяч человек, однако пришло в разы больше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала