Рейтинг@Mail.ru
МЧС и РПЦ проведут благотворительную акцию - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС и РПЦ проведут благотворительную акцию

© РИА Новости / Иван АфанасьевМобильный пункт горячего питания для бездомных. Архив
Мобильный пункт горячего питания для бездомных. Архив
Читать ria.ru в
Главное управление МЧС по Москве и представители Русской православной церкви 8 и 9 февраля проведут благотворительную акцию - в эти дни они будут выдавать бездомным еду. Ранее глава МЧС Сергей Шойгу распорядился создать во всех регионах страны специальные пункты для питания и оказания медпомощи.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Главное управление МЧС по Москве и представители Русской православной церкви 8 и 9 февраля проведут благотворительную акцию - в эти дни они будут выдавать бездомным еду, сообщает во вторник пресс-служба ведомства.

На прошлой неделе глава МЧС Сергей Шойгу распорядился создать во всех регионах страны специальные пункты для питания и оказания медпомощи бездомным, которым тяжелее всего приходится в сильные морозы.

"Главное управление МЧС России по Москве и представители Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению проведут благотворительную акцию по выдаче питания лицам без определенного места жительства с использованием полевых кухонь", - говорится в сообщении.

Первый день акции пройдет по адресу: улица Каланчевская, напротив дома 17 "С" (у здания фабрики "Большевичка"). Ожидается, что горячую пищу получат около 300 человек. Начало акции - 12 часов.

Второй день акции пройдет по адресу: улица Верхняя Сыромятническая напротив дома № 9. Ожидаемое число пришедших на мероприятие - 150 человек. Начало также в 12 часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала