Рейтинг@Mail.ru
Телеканал "Дождь" запускает новый проект с Ксенией Собчак - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Телеканал "Дождь" запускает новый проект с Ксенией Собчак

Читать ria.ru в
Телеканал "Дождь" с 8 февраля запускает новый проект с ведущей Ксенией Собчак - цикл интервью с общественными и политическими деятелями современной России, сообщает пресс-служба телеканала.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Телеканал "Дождь" с 8 февраля запускает новый проект с ведущей Ксенией Собчак - цикл интервью с общественными и политическими деятелями современной России, сообщает пресс-служба телеканала.

На Дожде свою работу Ксения начинает в предвыборное время с амбициозного спецпроекта "Ни слова о выборах с...". Ее гостями в ближайшие недели станут кандидаты в президенты России, которых Ксения "раскрутит" на самые неожиданные ответы, - отмечается в пресс-релизе.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на 6 лет, поборются премьер-министр РФ Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, лидер эсеров Сергей Миронов, глава КПРФ Геннадий Зюганов и единственный кандидат-самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров.

Гостем премьерного выпуска "Ни слова о выборах с...", который стартует в среду в 22.10 мск в прямом эфире "Дождя", станет Геннадий Зюганов.

Кроме того, во вторник, 7 февраля, на телеканале MTV в 21.00 мск стартует еженедельное молодежное ток-шоу "Госдеп с Ксенией Собчак", посвященное "самым острым и актуальным вопросам, волнующим современную молодежь".

Представители различных движений и объединений, эксперты и лидеры мнений будут раз в неделю собираться в студии MTV. Каждый, кто придет к нам, сможет свободно высказать свое мнение. Мы обсудим самые острые темы на языке молодых и поможем новому поколению разобраться, что к чему, - говорится в сообщении телеканала MTV.

Тема первой программы - "Куда ведет нас Путин?", участвовать в шоу будут, в частности, член партии "Справедливая Россия" Дмитрий Гудков, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, член движения "Солидарность" Илья Яшин, тележурналист Андрей Караулов, глава движения "В защиту Химкинского леса" Евгения Чирикова, глава совета общероссийского общественного движения "Россия молодая" Максим Мищенко.

Собчак с 2004 года ведет реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ, также шоу "Топ-модель по-русски" на Муз-ТВ. Являлась ведущей "Последнего героя-6" и одной из ведущих шоу "Две звезды" на Первом канале, программы "Девчата" (Россия-1) и "Блондинка в Шоколаде" на Муз-ТВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала