Рейтинг@Mail.ru
Жириновский пригласил журналистов посмотреть, как живет осел из ролика - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский пригласил журналистов посмотреть, как живет осел из ролика

Читать ria.ru в
Лидер ЛДПР, кандидат в президенты от этой партии, Владимир Жириновский пригласил к себе в гости представителей СМИ, чтобы они могли убедиться, что ослик из его ролика содержится в прекрасных условиях.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Лидер ЛДПР, кандидат в президенты от этой партии, Владимир Жириновский пригласил к себе в гости представителей СМИ, чтобы они могли убедиться, что ослик из его ролика содержится в прекрасных условиях.

Ролик, в котором Жириновский сидит в санях и бьет осла, вызвал широкое обсуждение в интернете. Лидер либерал-демократов говорит, что это маленькое слабое животное символизирует нынешнюю Россию, которая уже давно не тройка удалая.

Отвечая на вопросы журналистов в среду в Госдуме, Жириновский сообщил, что герой видеоролика живет у него на даче, и заверил, что условия для ослика созданы самые комфортные, такие, которым могли бы позавидовать и люди.

Это подарок мне к 60-тилетию. Бездельник, 5 лет ничего не делал, ничего не возил. Откормленный, он лучше вас питается, у него отдельная квартира. Это я еще не люблю животных? На свежем воздухе день и ночь. Вы в духоте тут стоите, - обратился Жириновский к журналистам и пригласил их к себе на дачу, чтобы убедиться, что "нигде в мире не создано таких условий", как этому ослу.

Лидер ЛДПР выразил недовольство обсуждением в СМИ этого ролика.

"Ролик почему стали обсуждать? Кто дал право? С 5 марта обсуждайте все ролики, кто что говорил, только с 5 марта вам дано право. И никаких ограничений. Сейчас закон вас ограничил. Не трогайте кандидатов в президенты. Пусть страна сама решит, кто из них лучше", - сказал политик.

Жириновский также отметил, что ЛДПР недовольна тем, как рекламные агентства Москвы вывешивают их рекламные билборды.

"Контурным шрифтом мою фамилию, которую не видно совершенно, а жирно вторую часть лозунга - слова "тем хуже" или "тем лучше", а кто это говорит, ничего не видно", - пожаловался кандидат в президенты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала