Рейтинг@Mail.ru
Полиция задержала нескольких участников флешмоба в поддержку Путина - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция задержала нескольких участников флешмоба в поддержку Путина

Читать ria.ru в
Полицейские задержали возле посольства США в Москве несколько участников флешмоба в поддержку Владимира Путина, которые собирались "голосовать" за своего кандидата на Садовом кольце, передает корреспондент РИА Новости с места события.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Полицейские задержали возле посольства США в Москве несколько участников флешмоба в поддержку Владимира Путина, которые собирались "голосовать" за своего кандидата на Садовом кольце, передает корреспондент РИА Новости с места события.

По задумке организаторов, участники акции должны были выстроиться по обе стороны Садового кольца на участке от станции метро "Маяковская" до посольства США на расстоянии примерно 20 метров друг от друга. При этом они собирались стоять с поднятой рукой, "голосуя" таким образом, но не с целью остановить транспорт, а для того, чтобы поддержать Путина.

Как сообщает корреспондент агентства, сотрудники полиции несколько раз предупредили участников флешмоба о незаконности проведения акции, однако некоторые на замечания стражей порядка не отреагировали и попытались выйти на проезжую часть. После этого полицейские стали задерживать нарушителей.

По данным организаторов акции - "Сети сторонников Владимира Путина", участники выстроились по обе стороны Садового кольца на протяжении 2,5 километра в районе Новинского бульвара. Акция продлилась 10 минут.

"Сеть сторонников Владимира Путина" объединяет молодых людей, "заявляющих об уважении премьера как политика и готовых вслух говорить о своей позиции", вплоть до президентских выборов 4 марта участники проекта намерены проводить мероприятия в поддержку нынешнего премьер-министра и кандидата в президенты России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала