Рейтинг@Mail.ru
Астахов представил Медведеву доклад о соблюдении прав детей в России - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астахов представил Медведеву доклад о соблюдении прав детей в России

Читать ria.ru в
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в пятницу на встрече с главой государства Дмитрием Медведевым представил доклад о соблюдении прав детей в России, сообщается на сайте омбудсмена.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов в пятницу на встрече с главой государства Дмитрием Медведевым представил доклад о соблюдении прав детей в России, сообщается на сайте омбудсмена.

В ходе встречи уполномоченный представил главе государства ежегодный доклад о соблюдении прав и законных интересов детей в Российской Федерации. Основной темой доклада в этом году стала программа "Россия - без сирот", которую Павел Астахов предлагает внедрить в Российской Федерации, - говорится в сообщении.

Цель программы - семейное устройство детей-сирот в приемные семьи, что в итоге должно привести к ликвидации всех детских домов, отмечается на сайте.

О ее содержании и своих предложениях уполномоченный расскажет в понедельник на пресс-конференции в РИА Новости. Кроме того, омбудсмен обнародует статистику за 2011 год, расскажет о собственных расследованиях самых громких ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала