Рейтинг@Mail.ru
Депутаты ГД и Европарламента встретятся в музее политрепрессий в Перми - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутаты ГД и Европарламента встретятся в музее политрепрессий в Перми

Читать ria.ru в
Международная конференция "Пермь-36" и уроки XX века" состоится в субботу в пермском музее политических респрессий при участии депутатов Госдумы и Европарламента, сообщает пресс-служба администрации Пермского края.

ПЕРМЬ, 18 фев - РИА Новости. Международная конференция "Пермь-36" и уроки XX века" состоится в субботу в пермском музее политических респрессий при участии депутатов Госдумы и Европарламента, сообщает пресс-служба администрации Пермского края.

Международная конференция в музее "Пермь-36" организована межрегиональным фондом политических инициатив и технологий при участии парламентского Европейского клуба и клуба политического действия "4 ноября".

"Среди заявленных участников - заместитель председателя Госдумы РФ Олег Морозов, депутаты Госдумы Андрей Климов, Константин Косачев, Владимир Плигин, директор центра по России и Евразии при Германском совете по внешней политике Александр Рар, президент российского Фонда защиты гласности, член совета при президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Алексей Симонов и другие эксперты", - говорится в сообщении.

Конференцию можно будет отслеживать с помощью прямой интернет-трансляции на сайтах www.klimov342.ru и www.perm36.ru с 13.45 до 15.45 (с 11.45 до 13.45 мск).

Музей истории политических репрессий "Пермь-36" в селе Кучино Чусовского района Пермского края создан на территории одноименного бывшего лагеря системы ГУЛАГ, где сохранились и частично восстановлены постройки тех времен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала