Рейтинг@Mail.ru
Порядка 2 тыс человек пришли на митинг в поддержку Путина в Ставрополе - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порядка 2 тыс человек пришли на митинг в поддержку Путина в Ставрополе

Читать ria.ru в
Жители Ставропольского края в субботу днем собрались на площади Ленина в Ставрополе, чтобы принять участие в митинге в поддержку инициатив кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.

СТАВРОПОЛЬ, 18 фев - РИА Новости. Жители Ставропольского края в субботу днем собрались на площади Ленина в Ставрополе, чтобы принять участие в митинге в поддержку инициатив кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.

Как сообщил агентству представитель краевого ГУВД, в митинге участвовали порядка 2 тысяч человек, однако организаторы акции, партия "Единая Россия", заявляют, что на митинг пришли заявленные 5 тысяч человек. Также было заявлено, что митинг пройдет с 11.00 до 18.00 мск, но продлился он 20 минут.

Главные лозунги - чтобы в России была стабильность, безопасность: "За Россию, за Ставрополье!", "Молодежь не подведет!", "Выбери верный путь!", "Ставропольскому краю - благополучие и процветание!", "За стабильное и уверенное развитие России!" - таковы основные лозунги митинга.

Пришедшие на митинг граждане скандировали, что пришли поддержать инициативы Путина.

"Здесь собрались те, кому дорога наша страна и будущее своих семей. Мы хотим, чтобы голос Ставропольского края был услышан. Мы призываем на предстоящих в марте выборах поддержать курс руководства страны на продолжение социально-экономического развития России в интересах человека, реализацию масштабных программ", - сказал руководитель исполкома Ставропольского РО "Единой России" Максим Маширов.

Собравшиеся на центральной площади краевого центра представители общественных организаций, бизнеса, науки, культуры, трудовых коллективов, студенты практически всех ведущих вузов региона говорили о том, что поддержав действующее правительство, можно защитить себя от нестабильности в стране.

"Я пришла, чтобы выразить свою гражданскую позицию, потому что не равнодушна к ситуации в стране. Мы видим, что курс руководства России нацелен на развитие без революций и потрясений, которых с нас уже хватит. И оппозиция должна знать, что мы будем отстаивать свои взгляды", - считает студентка факультета филологии и журналистики Старопольсого государственного университета Арина Бондарева.

Ставропольский композитор руководитель народного хора "Огонек" Владимир Сущенко также пришел на митинг, чтобы поддержать инициативы государства.

"Я думаю не безразлично всем будущее России, поэтому нужно очень внимательно посмотреть и подумать то, что будущее России должно быть прекрасным и хорошим. Думаю, нужно правильно подумать за какого проголосуем", - считает Сущенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала