Рейтинг@Mail.ru
Митинг в поддержку Путина собрал в Волгограде около 10 тыс человек - РИА Новости, 18.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг в поддержку Путина собрал в Волгограде около 10 тыс человек

© РИА НовостиМитинг в Волгограде
Митинг в Волгограде
Читать ria.ru в
Митинг под названием "Великой стране - сильного лидера!" в субботу собрал в Волгограде около 10 тысяч человек, несмотря на двадцатиградусный мороз и ветер, передает корреспондент РИА Новости.

ВОЛГОГРАД, 18 фев - РИА Новости, Ирина Ильичева. Митинг под названием "Великой стране - сильного лидера!" в субботу собрал в Волгограде около 10 тысяч человек, несмотря на двадцатиградусный мороз и ветер, передает корреспондент РИА Новости.

"По данным полиции, мероприятие посетило порядка 10 тысяч человек. Охрану общественного порядка осуществляли более 400 сотрудников органов внутренних дел. Митинг на площади Павших Борцов прошел без происшествий, нарушений не зарегистрировано", - сказала агентству руководитель пресс-службы ГУМВД России по региону Светлана Смольянинова.

По ее словам, для обеспечения безопасности всех участников митинга пропускали на мероприятие через рамки- металлоискатели, использовались и ручные металлодетекторы. Площадь была оцеплена сотрудниками полиции.

На митинг в Волгограде пришли представители различных отраслей трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений со всех районов города. Участники мероприятия выступали за стабильность в обществе, дальнейшее социально-экономическое развитие страны под лозунгами: "Ни шагу назад в 90-е", "Сталинград за Путина", "Мы - за стабильность".

На сцене, установленной на площади, перед собравшимися выступали врачи, учителя, представители профсоюзных организаций, которые высказывали свое видение ситуации в стране, выражали поддержку действующему курсу развития России. После того, как выступления закончились, участники митинга смогли увидеть выступления творческих коллективов Волгоградской области, а также гостей из столицы - группы "Самоцветы" и певца Кая Метова.

Участники митинга вместе с певцами пели песни и танцевали. Все желающие могли отведать каши и горячего чая в полевых кухнях, которые были установлены на площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала