Рейтинг@Mail.ru
Фанаты не дали Пугачевой попасть на митинг оппозиции 4 февраля - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фанаты не дали Пугачевой попасть на митинг оппозиции 4 февраля

Читать ria.ru в
Я на митинг не попала. Я только вышла из машины, как начали автографы брать, и я сразу обратно в машину, чтобы не отвлекать митингующих, сказала Пугачева, отвечая на вопросы на пресс-конференции кандидата в президенты, миллиардера Михаила Прохорова.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Примадонна Алла Пугачева рассказала, что ее "не пустили" на митинг оппозиции 4 февраля ее поклонники и ей пришлось уехать, чтобы не отвлекать протестующих.

"Я на митинг не попала. Я только вышла из машины, как начали автографы брать, и я сразу обратно в машину, чтобы не отвлекать митингующих", - сказала Пугачева, отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции кандидата в президенты, миллиардера Михаила Прохорова.

Четвертого февраля в Москве прошло несколько митингов, в том числе шествие оппозиции, которое возглавил Прохоров со своими сторонниками. Он стал единственным из приглашенных организаторами участников президентской предвыборной кампании, кто пришел на акцию. Шествие проходило от метро "Октябрьская" по Большой Якиманке. Акция проходила спокойно, нарушений общественного порядка не было. Некоторые жители домов на Большой Якиманке приветствовали участников шествия из окон своих квартир, размахивая белыми лентами и платками.

После того, как основные колонны прошли и заполнили Болотную площадь, начался митинг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала