Рейтинг@Mail.ru
Астахов не собирается отказываться от работы на телевидении - РИА Новости, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Астахов не собирается отказываться от работы на телевидении

© РИА Новости / Александр НатрускинУполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов
Читать ria.ru в
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов не собирается отказываться от работы в ток-шоу на телевидении, так как считает, что каждый имеет право на творчество.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов не собирается отказываться от работы в ток-шоу на телевидении, так как считает, что каждый имеет право на творчество.

Что касается ток-шоу, то, во-первых, каждый имеет право на творчество - эта деятельность не запрещена, это моя творческая жизнь. Обратите внимание, что у нас есть тоже Михаил Ефимович Швыдкой, который во многих, во многих программах выступает, есть депутаты, сенаторы, которые ведут программы и так далее. То есть творческая деятельность не запрещена, - сказал в понедельник в ходе онлайн-конференции РИА Новости уполномоченный.

Он отметил, что максимально сокращена и редко выходит в эфир передача "Час суда". "И снимают все исключительно в выходные дни. Поэтому это дело траты моего свободного времени", - отметил Астахов.

В 2003 году Астахов стал ведущим телепрограммы "Час суда" на телеканале РЕН ТВ (с 2012 года - на Пятом канале). С 2006 года - ведущий общественно-политического ток-шоу "Три Угла с Павлом Астаховым" на РЕН ТВ. В 2009 году выпустил новую программу на телеканале "Домашний" - "Дело Астахова".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала