Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшему при взрыве в "Доме-2" нужна благотворительная помощь - РИА Новости, 22.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшему при взрыве в "Доме-2" нужна благотворительная помощь

© МеркаторДеревня Лешково в Московской области, где снимают "Дом-2"
Деревня Лешково в Московской области, где снимают Дом-2
Читать ria.ru в
"Парень молодой, с высшим образованием, оказался в тяжелой ситуации. У него мама и дедушка - инвалиды, Владимир был кормильцем в семье, а теперь сам лишился рук. Любая помощь будет важна для него и его близких", - сообщили РИА Новости в пресс-службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Пострадавший при взрыве на территории телепроекта "Дом-2" Владимир Шахов остался инвалидом и нуждается в благотворительной помощи и поддержке, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Взрыв в деревне Лешково Истринского района прогремел в конце января. Пострадали двое рабочих - 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов. Тишкова доставили в травматическое отделение Истринской районной больницы с осколочным ранением живота. Шахову, который был госпитализирован в институт Склифосовского, ампутировали руки. Молодой человек более двух недель находился в отделении реанимации. Сейчас он продолжает лечение в обычном отделении.

Парень молодой, с высшим образованием, оказался в тяжелой ситуации. У него мама и дедушка - инвалиды, Владимир был кормильцем в семье, а теперь сам лишился рук. Любая помощь будет важна для него и его близких, - сказала собеседница агентства.

По ее словам, Шахова за все время, пока он проходит лечение в институте Склифосовского, никто из родственников не навещал, так как им сложно передвигаться. Медперсонал НИИ жалеет пациента, приносит из дома еду, сладости, старается уделить ему больше внимания, потому что парень остался совсем один, отметила собеседница агентства.

При этом, по данным пресс-службы, представители телепроекта "Дом-2" пока не интересовались состоянием Шахова и не предлагали помощь. "Никто из "Дома-2" не навещал его, и мы не слышали, чтобы его здоровьем интересовались и спрашивали, нужна ли какая-то помощь", - отметила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала