Рейтинг@Mail.ru
Сахалинцев просят помочь оставшемуся без ног восьмилетнему мальчику - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалинцев просят помочь оставшемуся без ног восьмилетнему мальчику

Читать ria.ru в
Мама 8-летнего Валентина Чувашова, потерявшего обе ноги под колесами поезда, просит сахалинцев оказать ей денежную помощь необходимую на дальнейшее лечение и восстановление ребенка.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 24 фев - РИА Новости. Мама 8-летнего Валентина Чувашова, потерявшего обе ноги под колесами поезда, просит сахалинцев оказать ей денежную помощь необходимую на дальнейшее лечение и восстановление ребенка.

Пятнадцатого февраля школьник гулял со своим 11-летним братом по железнодорожным путям на станции Вахрушев. Как предполагают сотрудники линейного отдела транспортной полиции, оба подростка решили прыгнуть на сцепление между вагонами движущегося поезда. Старший брат прыгнул на сцепление удачно и прокатился еще несколько метров, а младший, не допрыгнув, попал под колеса грузового поезда №3904.

"Я благодарна всем врачам и медсестрам реанимационного и травматологического отделений больницы за квалифицированную помощь и теплое отношение, которое помогает ребенку быстрее восстанавливаться. На дальнейшее лечение и реабилитацию пострадавшего мальчика потребуются немалые денежные средства. Люди, которым небезразлична судьба ребенка, могут перечислить деньги на счет №42306.810.2.5034.2659178 в любом отделении Сбербанка России или в южно-сахалинском отделении №8567/00097", - сообщила РИА Новости мама ребенка Ольга Чувашова.

Она рассказала, что одна воспитывает троих сыновей. Старший сын учится в Тихоокеанском государственном университете, средний и младший сыновья - в школе. В данное время она находится рядом с младшим сыном в областной детской больнице в Южно-Сахалинске.

Как сообщил РИА Новости представитель министерства социальной защиты областного правительства, Чувашова пока не обращалась за помощью в министерство.

"Она стоит на учете как многодетная мать, получает все выплаты. В случае обращения данный вопрос будет рассмотрен", - сказала сотрудница министерства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала