Рейтинг@Mail.ru
Мэрия согласовала акции молодежных движений 4 и 5 марта на Лубянке - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия согласовала акции молодежных движений 4 и 5 марта на Лубянке

Читать ria.ru в
Мэрия Москвы согласовала проведение митингов молодежных движений, поддерживающих кандидата в президенты России, премьер-министра Владимира Путина, 4 и 5 марта в Лубянском сквере, сообщает в пятницу пресс-служба Штаба единых действий.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Мэрия Москвы согласовала проведение митингов молодежных движений, поддерживающих кандидата в президенты России, премьер-министра Владимира Путина, 4 и 5 марта в Лубянском сквере, сообщает в пятницу пресс-служба Штаба единых действий.

"Мэрия Москвы согласовала проведение Штабом акций в Лубянском сквере 4 марта с 15.00 до 23.00 и 5 марта с 7.00 до 23.00, без перекрытия движения. 4 марта мы представим свои социальные и гражданские проекты, выразим позицию по актуальным политическим вопросам, 5 марта - непрерывный политический марафон победы", - говорится в сообщении.

В Штаб единых действий входят молодежные общественные организации "Местные", "Россия молодая", "Новые люди" и арт-сообщество "Групировка перемен".

Ранее мэрия Москвы отказала в проведении митинга оппозиции, которая планировала собраться на Лубянской площади 5 марта. В мэрии предложили перенести акцию на Болотную площадь, либо на Поклонную гору, либо на набережную Тараса Шевченко.

Лидер движения "Россия молодая", член Общественной палаты РФ Максим Мищенко подтвердил информацию в своем микроблоге в Twitter.

"Ураааа! Мэрия ответила! Нам дали Лубянский сквер на 4 и 5 марта, без перекрытия движения, до тысячи человек. Не зря мы боролись в битве за Лубянку, победа - за нами", - написал Мищенко.

Подача заявок на проведение митингов 4-5 марта в столичную мэрию в начале недели вызвала потасовку между представителями молодежных движений, поддерживающих политику властей, и оппозиционеров, которые пришли подать уведомление о проведении митингов сразу после президентских выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала