Рейтинг@Mail.ru
Врио губернатора Приморья открыл сайт в интернете - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио губернатора Приморья открыл сайт в интернете

Читать ria.ru в
Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Владимир Миклушевский открыл сайт в интернете, сообщает в пятницу пресс-служба краевой администрации.

ВЛАДИВОСТОК, 2 мар - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Приморского края Владимир Миклушевский открыл сайт в интернете, сообщает в пятницу пресс-служба краевой администрации.

Президент РФ Дмитрий Медведев во вторник принял досрочную отставку Сергея Дарькина по собственному желанию. Врио губернатора до утверждения нового главы региона назначен ректор Дальневосточного федерального университета Владимир Миклушевский.

"На странице http://mikl.primorsky.ru жители края смогут обратиться к руководителю региона с любым вопросом, а также узнать последние новости, посмотреть фото и видеоматериалы о работе врио губернатора", - говорится в сообщении.

Ранее на встрече с руководителями средств массовой информации Владимир Миклушевский отметил, что полностью открыт для общения не только со СМИ, но и жителями края, в том числе, и через социальные сети в Интернете.

Кроме того, врио губернатора рассказал о своих планах ускорить создание электронного правительства в Приморье.

"Это обратная форма связи с населением. К тому же, когда процесс идет без чиновника - это антикоррупционная составляющая. Сегодня у меня будет информация по состоянию электронного правительства в администрации края", - пояснил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала