Рейтинг@Mail.ru
ФСО предостерегла от попыток провести несогласованные акции у Кремля - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСО предостерегла от попыток провести несогласованные акции у Кремля

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМашины правоохранительных органов на Васильевском спуске. Архив
Машины правоохранительных органов на Васильевском спуске. Архив
Читать ria.ru в
Федеральная служба охраны России предостерегла от попыток провести несанкционированные акции на Красной площади и территории Московского Кремля. В соответствии с законодательством России, Московский Кремль охраняется подразделениями ФСО России.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Федеральная служба охраны России предостерегла от попыток провести несанкционированные акции на Красной площади и территории Московского Кремля. В соответствии с законодательством России, Московский Кремль охраняется подразделениями ФСО России.

"Сегодня, 2 марта 2012 года, в интернете появились сообщения о проведении несанкционированного массового мероприятия на территории Красной площади и Московского Кремля. Федеральная служба охраны Российской Федерации заявляет, что попытки организовать на Красной площади и в Московском Кремле антиобщественные несанкционированные мероприятия незаконны и недопустимы", - заявил РИА Новости официальный представитель ФСО Сергей Девятов.

ФСО предостерегает инициаторов и участников от попытки проведения подобного мероприятия, так как Московский Кремль является не только официальной резиденцией президента России, но и уникальным историко-культурным памятником всемирного наследия ЮНЕСКО.

"Любые попытки организации несанкционированных акций на территории Красной площади и Московского Кремля будут пресекаться в установленном законом порядке", - подчеркнул Девятов.

Права и обязанности полицейского >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала