Рейтинг@Mail.ru
Хакеры создали ложный Twitter Макфола, взлома не было - посольство США - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Хакеры создали ложный Twitter Макфола, взлома не было - посольство США

© TwitterМикроблог посла США в РФ Майкла Энтони Макфола в Twitter
Микроблог посла США в РФ Майкла Энтони Макфола в Twitter
Читать ria.ru в
Посольство США в Москве официально опровергло слухи о возможном взломе Twitter-аккаунта посла Майкла Макфола. В американском посольстве подчеркнули, что правительство США воздержится от комментариев о ходе проведения избирательной кампании в РФ до того момента, как она официально завершится.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Посольство США в Москве официально опровергло слухи о возможном взломе Twitter-аккаунта посла Майкла Макфола.

Ранее в воскресенье в микроблоге посла США появилась запись на русском языке, в которой ставилась под вопрос легитимность проведения выборов президента РФ 4 марта.

"Твитт был отправлен сегодня с ложного аккаунта, у которого не было "голубого значка", подтверждающего аутентичность микроблога посла Макфола", - заявили в воскресенье РИА Новости в пресс-службе посольства.

"Посольство США отрицает причастность Майкла Макфола к ложному твитту, якобы опубликованному послом и выражающему сомнения относительно проведения президентской избирательной кампании в РФ", - отметили в пресс-службе.

В американском посольстве подчеркнули, что правительство США воздержится от комментариев о ходе проведения избирательной кампании в РФ до того момента, как она официально завершится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала