Рейтинг@Mail.ru
Песков: полиция на митинге проявила высокий уровень профессионализма - РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков: полиция на митинге проявила высокий уровень профессионализма

Читать ria.ru в
Полиция на митинге оппозиции в Москве действовала профессионально, в том числе и когда началась несанкционированная акция, заявил журналистам пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Полиция на митинге оппозиции в Москве действовала профессионально, в том числе и когда началась несанкционированная акция, заявил журналистам пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков.

В понедельник - на следующий день после выборов президента, победу на которых, по предварительным данным, одержал премьер Владимир Путин - в Москве прошел целый ряд акций как в поддержку власти, так и против. Оппозиция митинговала на Пушкинской площади. Часть участников акции после ее завершения отказалась расходиться, продолжив митинговать. Многие были задержаны полицией.

"Акция оппозиции состояла из двух частей - из законной и незаконной, и в случае с законной и незаконной частями полиция проявила высокий уровень профессионализма, легитимности и эффективности в плане соблюдения законности", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов.

В целом за несанкционированные акции в Москве полиция задержала в понедельник около 250 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала