Рейтинг@Mail.ru
Духи с феромонами эффективны, если в них верить, считают сексологи - РИА Новости, 07.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Духи с феромонами эффективны, если в них верить, считают сексологи

© Фото : из личного архива Кульгавчука Е.А.Сексолог Евгений Кульгавчук
Сексолог Евгений Кульгавчук
Читать ria.ru в
Научных доказательств того, что парфюмерия с феромонами привлекает представителей противоположного пола, не существует, рассказал в интервью РИА Новости накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.

МОСКВА, 7 мар - РИА Новости. Научных доказательств того, что парфюмерия с феромонами привлекает представителей противоположного пола, не существует, рассказал в интервью РИА Новости накануне Международного женского дня врач-сексолог, действительный член Российского научного сексологического общества Евгений Кульгавчук.

На сегодняшний день это все (парфюмерия с феромонами) работает в режиме плацебо. Нет ни одних доказанных научных исследований. На самом деле, куда правильнее и выгоднее психотерапевтически проработать самооценку и быть всегда неотразимой, с духами или без, - сказал он.

Сексолог также посоветовал женщинам не терять естественность и не стремиться соответствовать образу безупречно красивого обнаженного тела, который транслируется в рекламе и кино.

"В современном мире потребления многие боятся не соответствовать широко навязываемому образу безупречно красивого обнаженного тела. Многие невольно начинают сравнивать себя. И проигрывают, теряя естественность. Результат - скованность в постели, нежелание использовать позиции, которые, по их мнению, выставляют их в невыгодном свете и так далее. За формой можно и нужно следить, но в меру", - отметил Кульгавчук.

Читайте полную версию интервью с Евгением Кульгавчуком >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала